boloto crossover

Объявление

09
нейроновостикиберпанк на болоте
07
кинотеатржаль попкорн не бесплатно
06
дейликивот тут распишитесь
05
лойсоманиякоты, клеточка, этикетка...
04
спутникиолдскульный пиксар
03
пазлыне опять, а снова
02
тестикиа кто ты из . . .
01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 99

1


🧲   👍   🚴   ⚡

с т р е м л е н и е — это настойчивое желание сделать что-либо или добиться чего-либо, внутренне обусловленная необходимость

не можете определиться каким персонажем прийти на форум или никто не приглянулся в заявках? напишите о себе и своих предпочтениях —  мы уверены, что кто-нибудь обязательно откликнется!

► заявка в свободной форме. не забудьте приложить пост  https://i.imgur.com/Sym3kNs.png  https://i.imgur.com/1urnmGY.png

+2

61

DbD
вставлю свои 5 копеек
не знаю как взаимодействовать с Эваном, но знаю как взаимодействовать со Стрелком  https://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

+2

62

#p62351,dead blonde написал(а):

может что-то по классике как голодные игры

заюш, слог огонь
вдруг что, залетай, толкай
я бы погонял даже в ау :3

+1

63

А Прескотт у вас нечасто появляется? И нацелен ли он на какое-то около поломанное примирение с Грэхэмом?

0

64

dead blonde
с большой охотой предложу влиться к нам, к таро, потому что скучать точно не придётся, и лично я всегда рада общению, как и не оставлю без идей с игрой 😌🙏

+1

65

#p62907,гик написал(а):

А Прескотт у вас нечасто появляется? И нацелен ли он на какое-то около поломанное примирение с Грэхэмом?

прескотт вредничает и просто обычно сидит с основного профиля, на кол его
на примирение дружеского, но стеклянного характера, через драки и абьюз - да, нацелен
если хотите в пару, простите, не особо горячий любитель их пейринга  https://i.imgur.com/lmF2yVj.png

+1

66

Всем привет, у меня маленький вопросец: есть гештальт на поиграть в фандоме ассассина - смотрю в сторону трилогии Эцио или, например, Юнити. Будет ли кому-нибудь - вдруг! - это интересно поиграть?

0

67

бутылка в море
эх я бы по вальгалле ох по вальгалле б я. но это совсем мимо, да?)
не могла не

+1

68

#p77965,dark urge написал(а):

бутылка в море
эх я бы по вальгалле ох по вальгалле б я. но это совсем мимо, да?)
не могла не

Черт, я из новых в Ориджинс только гонял, так что Вальгаллу, наверное, поддержать не смогу(

0

69

бутылка в море
я не обещаю сейчас игру сходу, но т.к. играл во все части крида, мне любопытно, какую роль Вы хотите взять?)

+1

70

#p77978,data написал(а):

бутылка в море
я не обещаю сейчас игру сходу, но т.к. играл во все части крида, мне любопытно, какую роль Вы хотите взять?)

Ой, у меня несколько хотелок.
Во-первых, естессно я бы с удовольствием поиграл Эцио: что-то из относительно беззаботной юности, например, и/или, скажем, что-то вокруг событий Brotherhood и жизни ордена; еще классно было бы в отношениях с Клаудией поковыряться и вот в такой вот семейной ассассинской бытовухе.

Во-вторых, мне не очень нравится сюжет Revelations (особенно как стартовая площадка для каких-то сюжетных веток эпизодов), но зато мне нравится местный вайб, и, если смотреть в сторону этой части трилогии, я бы Юсуфа/любого местного ноунейма в какой-то движ взял с удовольствием.

В-третьих, в Brotherhood мне нравятся персонажи типа Леонардо и Чезаре, и я бы хотел поиграть кем-то из них что-то, не завязанное напрямую на сюжете игр, но у меня пока нет какого-то готового предложения по этому поводу, к сожалению(

А в Юнити мне хочется поковыряться на донышке тамплиерского Парижа: Король Нищих, маркиз де Сад, вот это все. Но тоже хотелка без оформленного сюжетного предложения, увы(

0

71

Damn, идеи интересные  https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/26/7/966339.png
Где Вы были пять лет назад
Я очень надеюсь, что кто-то подхватит <3
Зайдите с анкеткой, поищите через заявки, я думаю, народ подтянется!
Может и я смогу в альте Клаудию попробовать, но сейчас честно не могу сказать что горит упасть в старый любимый фандом и по скорости ничего не стабильно, айм сори(

+1

72

Пять лет назад я отдыхал от ролочек))
Спасибо <3 я похожу-посмотрю и ка-а-а-а-ак ворвусь)

0

73

доброго!
хотела узнать, может кому-нибудь в касте гп пригодится петунья эванс или пандора лавгуд?
хочется одну из дев, но приходить в пустоту боязно немножко
я скорее слоу игрок, пишу от 3к и пока не кончусь, в третьем лице с лапсом (могу шифт давить на имена собственные)
спасибо)

0

74

настоящее волшебство
Доброго дня, я бы очень хотела видеть маму. И игрой однозначно обеспечу) так что приходите) 🤗

+1

75

прежде чем ломиться в гостевую, решила попытать удачу здесь, так сказать.

обращаюсь к касту марвел — нужен ли вам кто-то?
[вижу, что заявок особо нет, но вдруг было лень писать с-самовнушение хд]
bucky barnes, natasha romanoff, wanda maximoff
видит бог, я не планировала тегать, МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ

фьюри, тчалла, мердок, белова [по аватарке понятно, кто приоритет, да?)))], феникс, локи — это вот навскидку, кто на ум пришел из любимых хд
хочется активно пожевать стекло и не только

пробный пост

силы небесные, можно ли эту боль
выключить, выломать, вытравить, выжечь, вырвать?

сережа смотрит на огонь; и языки пламени захватывают карие зрачки как советские города на западной границе – один за другим. дрова потрескивают точь-в-точь как деревянные одноэтажные деревенские избы на глубокой окраине киева, и этот звук мурашками проходит по пояснице как пояс астероидов где-то между марсом и юпитером. они оба – бог войны и бог неба – должно быть, наблюдают сейчас за ними сверху. так же пьют вино, звонко смеясь, и играют в карты на то, кого из солдат забрать к себе за облака следующим. и для них, наверное, этот костер – как сигнальный огонь с обитаемого полу_острова, где остались лишь гектары сосновых россыпей с одной стороны, бескрайняя черноморская пучина с другой, а между ними – люди, которые не знают, доживут ли до утра.

и если ракета «воздух – поверхность» уже летит на этот сигнальный огонь из поднебесья, то пусть прилетает прямо сейчас. чтобы предать земле и вечному забвению всю боль, что тлеет как дрова, но никак не догорит дотла. чтобы тонкой алой линией не то из чернил, не то из крови подвести черту этой жизни и этим мучениям к финальной точке до самого пепелища. и чтобы из этого пепла, если вдруг им всем повезет, крыльями феникса воспылала новая жизнь, где все будут счастливы. и мы, может быть, тоже. а, может, и нет.

в стихии люды понятия высоты не существует; в его же – из кабины под самолетом все крошечное и незначительное. стоит ему опуститься, как мирское придавливает к земле плотной подошвой юфтевого сапога. острые шпили хвои склоняются над головой черными силуэтами ночных кошмаров. на своих двух передвигаться сложнее, чем металлическим брюхом тормозить со свистом и скрипом по взлетно-посадочной в отсутствии шасси. люда, как проводник, тянет его вдоль берегов стикса, где черные воды приоткрывают обглоданные воронами человеческие кости и первобытный страх окутывает каждую клеточку тела.

тебе страшно?
мне тоже нет.
мы ведь и не к такому привыкли.
правда?

но страх каждый раз забирается все глубже и глубже, нащупывает новые слабые места и болевые точки, мутирует как вирус со смертностью девяносто девять целых и девять десятых и достает своими костлявыми пальцами все новые и новые козыри из рукава полупрозрачной серой мантии. страх приходит с каждой воздушной сиреной, с заревом минометного обстрела, виднеющегося на горизонте, с мимолетным отблеском инородных фар на покоцанном стекле авиационной кабины.

расскажи, видела ли ты что-то страшнее моей выпотрошенной наружу груди;
я так и не сшил ее обратно. только обмотал вокруг ребер колючую проволоку –
и повесил табличку « не влезай, убьет », не зная, что у тебя иммунитет.

и острыми шершавыми словами люда выскабливает последнее живое, что осталось внутри. для сережи ростислав – напоминание: что было [ а, может, и есть ] им любимо, никогда ему по-настоящему не принадлежало [ и до сих пор не принадлежит ]. напоминание, возведенное в памяти обелиском не то в честь собственной слабости, не то в честь собственной глупости. сережа помнит его двухлетним мальчишкой с пухлыми щеками и вьющимися светлыми волосами, что никак не укладывались ровными локонами на макушке. он смотрел на него ее глазами – и сейчас сережа узнает этот взгляд сквозь пелену усталости и сумеречного мрака. сколько ему сейчас? уже девять – взрослый парень. могло ли быть по-другому? сережа отнекивается: история не терпит сослагательного наклонения.

– в тридцать девятом забросили на карельский перешеек – продержался три недели. провалялся несколько месяцев в госпитале в москве, потом отправили на обучение, – сухие биографические факты сыплются как доклад на майорские петлицы, но что еще рассказать он и не знает, – а потом война. сначала был в луцке. потеряли 82 самолета в первую же неделю, думал сами оттуда живыми уже не выберемся, но ничего, вырвались. затем керчь, а через месяц назначили командиром звена и перекинули сюда, – устало трет глаза, будто в них скопился песок, поднятый с родной земли с каждого из разгонов трехлопастных винтов, и, чуть погодя, все же добавляет, – мать так и не оправилась окончательно от смерти отца. не хотела отпускать; проклинала и войну, и армию, и самолеты.

шум хвои замирает под аккомпанемент утихающего ветра. кажется, даже море умолкло, прислушиваясь. но голос становится тише не из-за этого. силы покидают тело, и только строгость в словах остается прикованной тесными наручниками к горлу. как будто безалаберный чекист потерял от них ключи:

– как он? и ты, скажи мне, что тут забыла? каково сыну расти вдали от матери? мы тут все с ружьем у виска, и ты не исключение. кто будет ему писать, когда оно выстрелит?

если бы я только обладал такой властью,
я бы вписал тебя в список тех, кому война противопоказана.
сослал бы в закрытый город всей семьей, чтобы как можно дальше от фронта
и чтобы меня за километр от подхода к границам офицеры расстреливали безжалостно из автоматных очередей.

Отредактировано страдальческое (2024-08-07 18:31:33)

+8

76

#p86041,страдальческое написал(а):

прежде чем ломиться в гостевую, решила попытать удачу здесь, так сказать.

обращаюсь к касту марвел — нужен ли вам кто-то?
[вижу, что заявок особо нет, но вдруг было лень писать с-самовнушение хд]

фьюри, тчалла, мердок, белова, феникс — это вот навскидку, кто на ум пришел из любимых хд
хочется активно пожевать стекло и не только

извините меня никто не спрашивал но яростно няшкаю ♥♥♥♥♥♥

+2

77

страдальческое
привет,девочка моя
выбирай кого хочешь, мы тебя возьмем со всех сторон.
конечно хотелось бы Леночку поближе, чтобы урчала на ушко, но если тебе нравится кто-то из мальчиков, урчать уже буду я  https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/26/7/915808.png

+1

78

#p86075,bucky barnes написал(а):

конечно хотелось бы Леночку поближе, чтобы урчала на ушко

продано
сейчас тогда приползу в лс за подробностями!

+1

79

всем кискам пис остальным соболезную, гайс вы крутые + я лох = может кто-то хочет погонять в сейлор мун?? я столетку пытаюсь в усаги и стабильность просера хоть где-то радует меня больше всего _представьте тут эмоджик с нимбом_ я обожаю вайб японии 80-ых и усаги в целом, придумаю сюжет из говна и палок, меня можно прикормить обещаниями, но лучше всего постом в неделю и эстетик вайбами (хэштег этот чел все еще верит) играю фанкастами, грустный джен с дево44ками или еще более грустный гет с мамору и алмазом

0

80

яша лава
не ну если вы там совсем в отчаянии то можно что-нибудь придумать http://i.imgur.com/eOp8LM6.png

из плюсов: я реально пишу посты
из минусов: я реально нихуя не помню сюжет хотя читал мангу целиком

если более подходящих агентов не будет, а прям ХОЧЕТСЯ - ю а велкам

+4

81

Доброго денечка!

Не увидела на форуме каста по балдурс гейт 3, но может все-таки найдётся кто-нибудь желающий поиграть с Астарионом? Желательно мужского пола и даже может быть со временем упасть в отношения?)

0

82

друзья, приветствую!
я тут с весьма необычным запросом/хотелкой/незакрытым гештальтом. есть желающие поиграть по 17 мгновениям весны (в особенности интересует пара шелленберг/штирлиц)???

0

83

доброго!
скажите, а господину волшебнику-хаулу часом софи не пригодится?

0

84

#p103112,перья написал(а):

доброго!
скажите, а господину волшебнику-хаулу часом софи не пригодится?

@howl
кот тут тебя

+1

85

#p103112,перья написал(а):

доброго!
скажите, а господину волшебнику-хаулу часом софи не пригодится?

если еще актуально пишите @barr1cade че-нить подумаем 🌚🌚

+1

86

товарищи
ну МАЛО ЛИ вдруг кому-то дэдпул понадобится и меня заберут с порога ради давнего гештальта/твинка/просто покекать один эпизод
короче я есть
( и у меня есть незакрытый гештальт на спайдипул, но это как вариант )
если кто из марвела меня хочет
или если кто не из марвела хочет в марвел со мной
то вы знаете где меня найти

+4

87

#p105295,wade wilson написал(а):

и у меня есть незакрытый гештальт на спайдипул, но это как вариант

привет один тут гештальты проветриваешь
спайдипуловские сегменты комиксов читал давно, но какая с мультивселенными уже разница, плюс упасть в них плотнее случайных артов в интернетах, хотел
а еще хотел в олд мен яой с росомахой и походами по икее но
вощем мог бы завернуть под маской до альта, а там посмотреть уже как притремся  https://i.imgur.com/JVMgkai.png  https://i.imgur.com/abBAvn8.png  https://i.imgur.com/JVMgkai.png

+5

88

всем привет! вы очень классные и красивые <з
я тут с опозданием на два года глянул черную весну, и она меня теперь не отпускает прямо совсем
может, у кого-то так же?
я бы пришел хэнком если кто-то согласится быть моим кисой а там уже и весь каст собрать можно

полностью подстраиваюсь/перестраиваюсь
играю не шибко быстро, идеями горю долго, ко всему отношусь с пониманием только без прона, пожалуйста

0

89

привет, котята
вижу заяв_очку на сраться&голодаться (фир&хангер), насколько актуально? а то если актуально, я залечу клянусь. дайте только знак

но есть у меня и другие варианты разной степени дебильности, если кого-нибудь что-нибудь заинтересует дайте знать:
май литл пони [хуман] залечу за ЭйДжей но только в хуман, никаких эквестрия герлз давайте сделаем вид что не видели этого позора
кенши залечу в любой замес, как в случае со сраться&голодаться, ну там Бип например. (??) хз что там играть но вай нот
мкб 10 хуманизировать все что хуманизируется
мифология навахо зайду за койота, могу немного погрузить в этот омут если нет представления

0

90

#p115500,бип написал(а):

мкб 10

болезни?
интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам