boloto crossover

Объявление

09
нейроновостикиберпанк на болоте
07
кинотеатржаль попкорн не бесплатно
06
дейликивот тут распишитесь
05
лойсоманиякоты, клеточка, этикетка...
04
спутникиолдскульный пиксар
03
пазлыне опять, а снова
02
тестикиа кто ты из . . .
01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 99 из 99

1


🧲   👍   🚴   ⚡

с т р е м л е н и е — это настойчивое желание сделать что-либо или добиться чего-либо, внутренне обусловленная необходимость

не можете определиться каким персонажем прийти на форум или никто не приглянулся в заявках? напишите о себе и своих предпочтениях —  мы уверены, что кто-нибудь обязательно откликнется!

► заявка в свободной форме. не забудьте приложить пост  https://i.imgur.com/Sym3kNs.png  https://i.imgur.com/1urnmGY.png

+2

91

всем привет! ищу соигрока, довольно долгое время не играл, но захотелось снова начать. мб кому-то хотелось бы видеть кейю из генша, так же можно и другие фд(геройская академия, титаны, человек-бензопила, магичка, корейцы, хср/ззз/геншин, что-то из манхв и многое другое), да и в любой новый меня на изи затянуть, буду рад. открыт ко всем видам отношений, но предпочитаю слэш. буду не против поиграть в ау что-нибудь по атаке титанов. в приоритете леви/жан или леви/эрвин, но и другие варианты рассматриваю!

+8

92

azallora
Привееет, милашка!
Буду рад Дань Хэну из хср или Кафке.
Из ззз в альт могу предложить сыграть Ликаона с гг.

+3

93

#p123744,boothill написал(а):

azallora
Привееет, милашка!
Буду рад Дань Хэну из хср или Кафке.
Из ззз в альт могу предложить сыграть Ликаона с гг.

ой, в ззз Ликаон вообще мой любимка(хоть и не выпал)! с удовольствием сыграю!

а Вы хотите Ликаона с кем конкретно играть - с Белль или Вайзом?)

(еще надеюсь, что ничего страшного, что я пока новенький на форумах, ничего толком не знаю)

Отредактировано azallora (2024-09-15 18:40:12)

+2

94

#p123745,azallora написал(а):

ой, в ззз Ликаон вообще мой любимка(хоть и не выпал)! с удовольствием сыграю!

а Вы хотите Ликаона с кем конкретно играть — с Белль или Вайзом?)

(еще надеюсь, что ничего страшного, что я пока новенький на форумах, ничего толком не знаю)

Отредактировано azallora (Сегодня 18:40:12)

С Вайзом.
А посты есть почитать?)

+2

95

#p123759,boothill написал(а):

С Вайзом.
А посты есть почитать?)

сейчас вряд ли найду старые, к сожалению, слишком давно это было. могу написать что-то за Ликаона и показать Вам в ближайшее время)

+2

96

#p123762,azallora написал(а):

сейчас вряд ли найду старые, к сожалению, слишком давно это было. могу написать что-то за Ликаона и показать Вам в ближайшее время)

Если есть желание, то можно ~
Но я напрягать не очень люблю, так что не обязательно...

+4

97

#p123774,boothill написал(а):

Если есть желание, то можно ~
Но я напрягать не очень люблю, так что не обязательно...

до вечера завтрашнего дня, думаю, точно напишу и покажу)

+4

98

а нет желающих поиграть по драгонаге? я немного на хайпе из-за новостей по стражам занавески, готов почти на всё  https://i.imgur.com/W9synTW.gif

+3

99

приветики
очень хочу поиграть по мультикам, поэтому буду рада если найду кого-нибудь, кто создаст со мной движ на пустом месте по следующим фандомам: гравити фолз (приду за любую девчонку), тотали спайс (возьму сэм или кловер), братц (возьму джейд), монстр хай (дракулауру или клео де нил - мне), чародейки (возьму хай лин или корнелию), винкс (всегда выбирала флору или стеллочку), аватар (возьму азулу или катару), коралину (хочу саму коралину)
у меня проснулись гиперфиксации на всем старом, надеюсь, я тоже почешу вашу ностальгию предложением составить мне компанию  https://i.imgur.com/82JWRnx.png
желательно, чтобы вы откликнулись в лс мне, ищу на продолжительную игру (и желательно кого-нибудь во что-нибудь около-парное, чтобы можно было впасть в глубокие чувства и не ограничиваться эпизодами-однодневками)
спасибо за внимание

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам