boloto crossover

Объявление

09
нейроновостикиберпанк на болоте
07
кинотеатржаль попкорн не бесплатно
06
дейликивот тут распишитесь
05
лойсоманиякоты, клеточка, этикетка...
04
спутникиолдскульный пиксар
03
пазлыне опять, а снова
02
тестикиа кто ты из . . .
01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 99

1


🧲   👍   🚴   ⚡

с т р е м л е н и е — это настойчивое желание сделать что-либо или добиться чего-либо, внутренне обусловленная необходимость

не можете определиться каким персонажем прийти на форум или никто не приглянулся в заявках? напишите о себе и своих предпочтениях —  мы уверены, что кто-нибудь обязательно откликнется!

► заявка в свободной форме. не забудьте приложить пост  https://i.imgur.com/Sym3kNs.png  https://i.imgur.com/1urnmGY.png

+2

31

#p39692,баюн написал(а):

славян очку и руреал

о давай!
я тоже тут сижу жду первопроходца ахах
я все мечу на мавку)
хочу найти водяного или лешего с внешностью влада коноплёва, ну это так. если придет по вкусу

Отредактировано sparkle (2024-07-06 08:50:15)

+1

32

sparkle
кинь в меня телегой своей и я приду. или лучше в лс?

0

33

и мавка с чьей внешностью?

0

34

#p39980,баюн написал(а):

sparkle
кинь в меня телегой своей и я приду. или лучше в лс?

тг yrmut, залетай
а внешность пока думаю

Отредактировано sparkle (2024-07-06 13:41:32)

0

35

Пам-парааам, пам-парааам... Доброго утра/дня/вечера/ночи тому кто это читает! Воообщем, не думаю что это вообще кого то заинтересует, но всё же... Кто-то помнит/знает Touhou Project? Ибо мне как раз ну о-о-очень хочется попробовать какого-нибудь персонажа оттуда!(В особенности Койши Комедзи, или ещё Суику Ибуки). Кроме того, у меня есть пару фандомов, но они настолько нишевые(Игры студии Project Moon)или же забытые("Okegom"), что даже и не знаю...

0

36

всем ква в этом замечательном болотце ♡
никак не могу решиться, поэтому надежны полагаю на вас прекрасных: марья моревна+мара (как единое целое, да хд), амала басу либо же стать русалочкой в этой жизни?

0

37

#p45191,лягушка написал(а):

марья моревна+мара (как единое целое, да хд)

приходите в славянский фольклор, пока тут нерешительно собирается на него каст!

+2

38

#p45191,лягушка написал(а):

марья моревна

очень ждем славянку!

+2

39

лягушка
хватит думать, пора раскупоривать этот каст, а то везде есть, а на болоте - таком тематическом местечке - нет
я за мара+марья, звучит сложно и вкусно  https://i.imgur.com/vGCevCb.png

Отредактировано sirin (2024-07-09 15:12:07)

+2

40

доброго)
название кросса, конечно, великолепно хд

я поброжу немного вокруг да около болот, подумаю. пока склоняюсь в сторону каста аватара. есть ли у ребят какие-то горящие гештальты, намеченные нужные?

0

41

подумалось, что может затеряться, поэтому созову вручную
@azula
@toph beifong
@zuko

а то разбегутся опять по землям - глаз да глаз за ними)

0

42

#p49668,4 народа - это много написал(а):

а то разбегутся опять по землям — глаз да глаз за ними)

привет) прости, что мы так поздно отвечаем
это жара нас убивает

вообще, у нас вроде как есть потенциальная катара  + куда без аанга ( он остался ), но сейчас мы в легком анабиозе из-за погоды, а от того и думается плохо.
если захотите, то всегда можно упасть и в следующее поколение корры, а мы же с радостью это все почитаем)

0

43

понял-принял.
как раз по поводу аанга и думал.  тогда уже в пути - отделаюсь только от душного во всех смыслах реала.

0

44

дорогой каст славянской мифологии
вамлеший не нужен?
есть какие-то наметки по нему или хэдканоны?

0

45

леший
здрасьте
а у нас леший выкуплен
может хотите кого-то еще из славянки??

+2

46

#p54724,леший написал(а):

дорогой каст славянской мифологии

я раздумывала над заявками на горыныча и водяного. а вообще можем многое и с разными придумать, в зависимости от того, чего душа требует

+1

47

#p54728,baba yaga написал(а):

заявками на горыныча

а какие идеи?

0

48

#p54730,горыныч написал(а):

а какие идеи?

а тут смотря, что хотите играть: сказки, явь с примесью хтони из нави или классический руреал. у меня по все трем фронтам есть наметки и где разгуляться, по атмосферам сюжета я вчера вот расписывала свою всеядность: стекло. детектив. треш. угар. содомия. готова в альте взорвать москву сити если вам очень надо будет.
вы регистрируйтесь - обсудим поподробнее.

+1

49

#p54733,baba yaga написал(а):

сказки, явь с примесью хтони из нави или классический руреал

а все три забрать можно?

0

50

#p54735,горыныч написал(а):

а все три забрать можно?

конечно, бабку на старости лет осчастливите

0

51

привет! хожу уже долго вокруг вас и очень хотелось бы к вам прийти, но боюсь идти в абсолютную пустоту и определиться окончательно с тем, чего именно хочу, тоже сложно, так что может быть с кем-то совпадут хотелки?
очень люблю стекольное, так что с удовольствием пошла бы во что-то по клубу романтики; или что-то с вайбами ностальгии из детства, в примеси с взрослыми темами, по типу того же скуби-ду, чародеек, может грэвити фолз; может что-то по классике как голодные игры, а может в какой-то дарк!гп (свободный драко малфой это вообще криминал)
ну или также могу рассмотреть любой другой фандом, в мере моей осведомленности
я очень общительный человек, могу как и за мальчиков гонять, так и за девочек
пишу так:

буду очень рада если получится с кем-то законтачиться ♥

0

52

dead blonde
https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/179/172540.jpg

+5

53

dead blonde
привет!! я стабильно неделю думаю и ною о том, что хочу поиграть по винкс, например, и готов даже ради этого взять твинка и скатить это во что-то дарк. а так ты сюпер, приходи к нам в любом случае ❤️

+2

54

мой девиз - слабоумие и отвага.
я сначала регистрируюсь, а потом думаю простите


токийских мстителей тут нет, но может кто-то посмотрит на меня, у него ёкнет сердечко и он решит окунуться вновь в этот чудесный фандом? также можем вместе упасть в k project или katekyo hitman reborn! (да, этот пользователь древний). я почти всеядный в плане сюжета, жанров и прочих извращений. посты пишу небольшие (1,5к-3к символов), потому что могу себе это позволить люблю меньше, но чаще ахах. иногда могу выдать что-то побольше.

пример поста

+8

55

#p62351,dead blonde написал(а):

дарк!гп (свободный драко малфой это вообще криминал)

добра! вы же сами ответили на свой вопрос, отсутствие малфоя - это преступление похуже создания крестражей. уже не говоря о том, что астория его очень ждет и не только она. и у них вообще бомбический личный сюжет, где можно оторваться и еще они ждут дафну, а я тоскую по тому, что эту прекрасную девочку все никто не заберет в нежные руки. приходите в гп, мы будем рады и при обоюдном желании найдем что поиграть)

+3

56

hanemiya kazutora
всем сердечком люблю казутору (мой бедный мальчик)
я бы могла предложить только если юзуху

+1

57

dead blonde
приветики
про клуб романтики тоже сижу думаю, но пока точно не знаю в какую историю
скуби ду тоже тема!

+2

58

Всем бладпоинтов в этом чате! Хочу погонять за убийцу. Эван 'Олдскулы свело'  Макмиллан, мей би. Рассмотрю других.

пример поста; что-то из старого

Баба на корабле — к беде. Старая матросская поговорка. Особенно когда эта баба пробралась на борт тайно, с неизвестной целью. Неизвестная с неизвестной... Невидимая мозаика складывалась воедино, деталь за деталью, и Векслеру снова стало крепко не по себе. Хотя, конечно, статистика — сухая, лишённая малейшего чувства юмора сука: ни одно судно мира не утонуло по вине “бабы на корабле”. Сходились воедино десятки, сотни, тысячи вероятностей, от непредсказуемой погоды до злополучного “человеческого фактора”. Специалисты, расследовавшие катастрофы, вплотную прикасались к магтеории вероятностей. В этот момент людей от иных как никогда мало что отличало. Одно “но”. Одно-единственное. Они пытались предсказать будущее, исследуя прошлое.
RMS Titanic потопила не “баба на корабле”, коих на борту находилось в достатке. Мягкая зима 1912 года с изобилием айсбергов, игнорирование опасной ледовой обстановки, большая скорость хода судна, в конце концов неверное решение, принятое первым помощником капитана Уильямом Мёрдоком, — в этом нет и не могло быть ничего бабского, и это не “баба на корабле” предусмотрела недостаточное количество спасательных шлюпок.
Но довольно лирики. Саша приехал сюда не затем, чтобы вычислить вероятность кораблекрушения отдельно взятого контейнеровоза. Он разыскивал светлую, и это всё больше напоминало дело чести. Эта сука давно водила Векслера за нос. Злоба росла. Чем дольше он рыскал по Таллину, тем злее становился. В момент, когда выяснилось, что София проникла на судно, Саша испытал... отчаяние. Разыскивать без способностей на гигантском контейнеровозе с дедвейтом, по предварительной оценке, порядка шести тысяч тонн одного-единственного, того самого “зайца”? Персональная “баба на корабле” для них с Алисой, София Саррап раз за разом ускользала от московского ДД. Об измайловском отделении Векслер и вовсе помалкивал. У ребят не было ни единого шанса сцапать подозреваемую.
— Разделиться? — Саша скептически уставился на напарницу, мол, ты что, так решила от меня избавиться элегантным способом?
Покусал в кровь изъеденную губу и нехотя кивнул, признавая правоту Донниковой. Вопрос, что будет с ним в случае столкновения с агрессивной светлой, Векслер оставил открытым. Да, он не робкого десятка, но подыхать за ломаный евроцент ой как не хотелось. Впрочем, как и высказывать свои опасения.
Грузовые перевозки по воде — отдельная и весьма-а-а любопытная тема. Тема, в которой Саша... смыслил немногим менее китайского ни ху я и ни бельмеса по-русски. Так, набор чисто энциклопедических знаний да обрывков, почерпнутых из газет. Здоровое любопытство обуславливало эрудицию, но не добавляло Векслеру ума.
Нет ничего романтичного в морских путешествиях, если рассматривать их с изнанки. Ни в каких, а контейнеровоз — это и есть изнанка, одна сплошная изнанка. Воняло машинным маслом, бензином, какой-то едкой химией и рыбьими потрохами. Контейнеры разной степени новизны, установленные один на другой, создавали впечатление нависшей опасности. Саша передвигался почти бесшумно, но прекрасно сознавал, что зря старается. София вычислит его раньше.
Маг проверял грузовые отсеки один за другим. Сомнительно, что дамочка засела в контейнере; оно само по себе звучало абсурдно.
Векслер набрёл на машинное отделение. Пока шла погрузка, оно пустовало. В рассеянном свете Саша заметил нечто продолговатой формы. Вначале предмет показался ему ковром, свёрнутым в рулон, но что ковру делать в машинном отделении? Векслер бесстрашно приблизился к находке, а опознав, шарахнулся в сторону. В шаге от него стеклянными глазами пялилась в потолок мадам с фоторобота, детально описанная Арамом из хостела. Удивление, впечатавшееся в предсмертную гримасу, исказило рот.
Кто-то позвал его по имени. Кто-то летел к нему со всех ног, платформы модных ботильонов гулко стучали по металлическим лестницам, а потом забухали по настилу, перемычкам и решёткам.
— Я здесь.
Векслер аккуратно потрогал шею светлой. Саррап убили, при этом совсем недавно: тело хотя и немного остыло, не успело окоченеть.
“... и никаких следов артефакта, если он при ней и был”.
Саша поднялся на ноги. Что-то противно хрустнуло в колене. Кровавая сетка мельтешила перед глазами. Векслер непослушными пальцами выудил из кармана пачку сигарет и, указав ею на труп, обронил:
— Здесь поработал иной, намного выше неё уровнем. Любого из нас. Концы в воду. Ребятам сочувствую, конечно: им объяснять, откуда у них в трюме покойница. Снимай остаточную ауру, улики, если ты их видишь в сумрачном плане. Больше нам здесь делать нечего. Да и отплывает скоро.
Щелчок — в затяг — дымок.
— Ты права. Кто-то очень хотел. Но что самое неприятное, преуспел. Дамочка унесла с собой в могилу все свои тайны.

0

59

#p62351,dead blonde написал(а):

дарк!гп (свободный драко малфой это вообще криминал)

привет!)
вы красиво пишете! ❤️
правда, то, что у нас нет Драко – это кромешный ужас! поэтому, если вам понравится заявка на мистера Малфоя, приходите в ЛС тг (скорее!) – абсолютной пустоты точно не будет, Драко нужен Тео, Пэнси, Джинни, Скорпи – всем! Но особенно сильно мне! ❤️❤️
и да, как писала Джин выше, я ещё очень-очень жду свою Дафну!

Отредактировано astoria greengrass (2024-07-21 13:44:15)

+2

60

#p62756,DbD написал(а):

Всем бладпоинтов в этом чате! Хочу погонять за убийцу. Эван 'Олдскулы свело'  Макмиллан, мей би. Рассмотрю других.

В целом, маньяки нам нужны всякие, маньяки всякие важны.
У меня даже есть идея, как отыгрывать мирные эпизоды в целом и вписать это.
Поэтому если у вас есть идеи и хед каноны, приходите, наш молодой развивающийся каст готов обсуждать!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » boloto crossover » гостевая комната » хочу к вам